Мы в Telegram

Посвящение в мир рабочих профессий – для старшеклассников города

787
Посвящение в мир рабочих профессий – для старшеклассников города

Проект «Я б в рабочие пошел…» уже в течение многих лет реализуется совместно Учебно-методическим центром и Учебным центром ПАО ААК «Прогресс».

28 ноября для девятиклассников технического класса в информационном центре авиакомпании «Прогресс» прошло торжественное посвящение в мир рабочих профессий.

Девяносто два школьника выбрали в качестве первого профессионального шага обучение по четырем рабочим специальностям «Токарь», «Токарь-револьверщик», «Фрезеровщик» и «Слесарь механосборочных работ».

С приветственными словами и напутствиями к ребятам обратились почетные гости — А.Я. Захарьящев, ветеран ПАО ААК «Прогресс», Почетный гражданин г. Арсеньева, В.М. Агарев, Почетный гражданин г. Арсеньева, Т.И. Ягодина, начальник управления образования администрации Арсеньевского городского округа. Выступающие говорили о том, что школьники стоят в самом начале своего профессионального пути и уже сделали первый шаг в развитии будущей карьеры. Важно использовать все возможности, предоставленные данным образовательным проектом.

Руководитель Учебного центра ПАО ААК «Прогресс» Е.С. Абиева вручила школьникам памятные подарки.

По информации управления образования администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...