Мы в Telegram

В Арсеньеве появилась новая зона досуга для молодежи

902
В Арсеньеве появилась новая зона досуга для молодежи

В Арсеньеве в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» появилась новая зона досуга для молодежи.

Скейт-площадку, которая оборудована в сквере в честь 25-летия г. Арсеньева, по достоинству оценили арсеньевские подростки. Здесь многолюдно с утра до вечера, ребята выстраиваются в очередь, чтобы прокатиться на популярных теперь у молодежи самокатах или скейтбордах.

Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» удалось реализовать давнюю мечту юных жителей города. Арсеньевские школьники сами вышли с инициативой создать скейт-площадку и обратились с этой идеей в администрацию городского округа. Врио Главы Арсеньевского городского округа Владимир Сергеевич Пивень поддержал предложение ребят. Так среди объектов благоустройства территории сквера возле спортивной школы «Полет» появилась скейт-площадка.

Сегодня площадка полностью готова, в ближайшее время здесь появится табличка с правилами эксплуатации и безопасности.

В эти дни благоустройство территории сквера завершается. Уже установлено оборудование на площадке для воркаута – уличной гимнастики. Практически готова многофункциональная спортивная площадка.

Вся территория обновленного сквера находится под видеонаблюдением. Мощные видеокамеры установлены на зданиях ДК «Прогресс» и спортивной школы «Полет».

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве появилась новая зона досуга для молодежи 0В Арсеньеве появилась новая зона досуга для молодежи 1В Арсеньеве появилась новая зона досуга для молодежи 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Сергей Покровский
10:16
Скейт-площадка для велосипедов и самокатов. В целом радует, что администрация не забывает про горожан.
Загрузка...