Мы в Telegram

В Арсеньеве 22 мая торжественно открылась краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста

2004
В Арсеньеве 22 мая торжественно открылась краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста
В Арсеньеве 22 мая торжественно открылась краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста.
Для участия в состязаниях в наш город приехали команды из Большого Камня, Фокино, Спасска-Дальнего, п. Тавричанка Надеждинского района и с. Яковлевка Яковлевского района. В соревнованиях принимает участие и арсеньевская команда – учащиеся школы № 10.
Участников спартакиады приветствовала заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа по социальным вопросам Н.П. Пуха. От имени главы города Александра Алексеевича Дронина Наталья Павловна передала пожелания здоровья, бодрости и силы духа:
— Многие из вас совсем скоро сменят спортивную форму на военную. Радует, что армия пополнится такими физически сильными и спортивными ребятами.
С приветственными словами к школьникам обратились начальник отдела военного комиссариата Приморского края по городу Арсеньев, Анучинскому и Яковлевскому районам Н.В. Тригубко и председатель Арсеньевского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» О.Н. Волошенко.
С показательными выступлениями перед участниками соревнований выступили ученики оборонно-технических классов школы № 10.
В программе спартакиады – соревнования по военной подготовке (сборка и разборка автоматов, строевая подготовка), военизированная эстафета, пейнтбол, восьмиборье.
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...