Мы в Telegram

Команда Арсеньева успешно выступила на открытых краевых финальных соревнованиях «Дельфиненок»

1021

Лучший результат показала Шапоренко Алиса в младшей возрастной группе 2009—2010 года рождения, занявшая 1 место на дистанции 50 м. и 100 м. кролем на спине и выполнившая 2 спортивный разряд.

Алиса набрала по результатам очков ФИНА в своей группе среди девочек, самое большое количество очков и стала лучшей на Дальнем Востоке (тренер С.Крутова).

Абрамова Алина в старшей возрастной группе 2007—2008 года рождения заняла 3 место на дистанции 50 м. кроль на спине.

Воспитанники тренера Лодяновой Татьяны, Никейцева Анастасия в старшей возрастной группе завоевала серебряную и бронзовую медали на 50 м. и 100 м. кролем на спине, в младшей возрастной группе Василенко Сергей стал бронзовым призером на дистанции 50 м. баттерфляем и 100 м. кроль на спине.

Как результат работы тренеров отделения плавания— победа команды Арсеньева в эстафетном плавании 4х50 м. вольным стилем в составе: Никейцевой Анастасии, Василенко Сергея, Шапоренко Алисы, Спесивого Александра.

В упорной борьбе арсеньевские пловцы доказали, что являются одними из сильнейших на Дальнем Востоке, опередив команду г.Хабаровска и г.Уссурийска

По информации спортивной школы «Полет»

Команда Арсеньева успешно выступила на открытых краевых финальных соревнованиях «Дельфиненок» 0Команда Арсеньева успешно выступила на открытых краевых финальных соревнованиях «Дельфиненок» 1Команда Арсеньева успешно выступила на открытых краевых финальных соревнованиях «Дельфиненок» 2Команда Арсеньева успешно выступила на открытых краевых финальных соревнованиях «Дельфиненок» 3Команда Арсеньева успешно выступила на открытых краевых финальных соревнованиях «Дельфиненок» 4