Мы в Telegram

В Арсеньеве открылись краевые финальные спортивные соревнования школьников Президентские состязания

2177
В Арсеньеве открылись краевые финальные спортивные соревнования школьников Президентские состязания

17 мая в Арсеньеве открылись краевые финальные спортивные соревнования школьников «Президентские состязания».

Церемония открытия состязаний состоялась в зале детской спортивной школы «Полет».

Юных спортсменов приветствовали заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа Наталья Павловна Пуха и главный судья состязаний Юрий Николаевич Клинков (г. Владивосток). На открытии прозвучал Гимн России. Подарком участникам состязаний стало выступление творческого коллектива «Веселой арены».

В этом году в Арсеньев для участия в третьем этапе краевых финальных спортивных соревнований «Президентские состязания» приехали 8 класс-команд школьников из муниципальных районов и городских округов Приморья.

В течение нескольких дней школьники будут состязаться на спортивных площадках Арсеньева в спортивном многоборье, эстафетном беге, баскетболе, шахматах, плавании, мини-футболе, бадминтоне, а также творческом и теоретическом конкурсах.

Президентские спортивные соревнования школьников стартовали в нашей стране в 2010 году по инициативе Президента России Владимира Путина. Участие в «Президентских состязаниях» — это доступная каждому учащемуся возможность показать силу характера, научиться работать в команде, проявить свои творческие и интеллектуальные способности, а также обрести новых друзей.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве открылись краевые финальные спортивные соревнования школьников Президентские состязания 0В Арсеньеве открылись краевые финальные спортивные соревнования школьников Президентские состязания 1В Арсеньеве открылись краевые финальные спортивные соревнования школьников Президентские состязания 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...