Мы в Telegram

Получение ежегодной денежной выплаты на оплату стоимости топлива

1050
Получение ежегодной денежной выплаты на оплату стоимости топлива

Уважаемые граждане льготных категорий, проживающие в индивидуальных жилых домах, имеющие право на предоставление мер социальной поддержки по оплате коммунальных услуг!

Постановлением Губернатора Приморского края от 22 ноября 2018 года № 66-пг «О внесении изменений в Порядок и условия предоставления мер социальной поддержки по оплате жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим на территории Приморского края» предусмотрено предоставление денежной выплаты на оплату стоимости топлива на отопительный период с 1 сентября 2018 года по 31 августа 2019 года без предоставления платежных документов, подтверждающих фактические расходы на оплату стоимости топлива за текущий отопительный период (в случае, если граждане не могут представить платежные документы на приобретенное топливо, например: на покупку дров).

У граждан, относящихся к льготным категориям, есть возможность получения ежегодной денежной выплаты на оплату стоимости топлива без предоставления платежных документов. Расчет выплаты производится на основании заявления по установленным для продажи населению нормам и минимальной по соответствующему муниципальному образованию цены на один вид топлива, указанный в заявлении.

Ежегодная денежная выплата на оплату транспортных услуг для доставки топлива без предъявления платежных документов не назначается.

Ежегодная денежная выплата на оплату стоимости топлива на отопительный период с 1 сентября 2018 года и 31 августа 2019 года с предоставлением платежных документов осуществляется в обычном порядке. За консультацией по данному вопросу можно обращаться по отдел приёма по Арсеньевскому городскому округу:

4-26-35 (Единое социальное окно № 1, пр. Горького, 24);

4-70-36 (Единое социальное окно № 2, пр. Горького, 24);

3-51-06 (Единое социальное окно № 3, ул. Калининская, 18);

3-44-81; 4-04-46 (Единое социальное окно № 4, ул. Ломоносова, 11, каб. № 9);

4-70-38 (Единое социальное окно № 6, пр. Горького, 24);

4-19-84 (начальник отдела, ведущий инспектор, пр. Горького, 24), а также в МФЦ по адресу: ул. Октябрьская, 28/2.

Отдел по Арсеньевскому городскому округу департамента труда и социального развития Приморского края.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...