Мы в Telegram

Крестный ход в честь Дня православной молодежи прошёл в Арсеньеве по инициативе Арсеньевской епархии

1309
Крестный ход в честь Дня православной молодежи прошёл в Арсеньеве по инициативе Арсеньевской епархии

День православной молодежи отмечается во всем мире 15 февраля, в православный праздник Сретения Господнего. К этому дню по традиции приурочено проведение фестивалей, концертов, молодежных конференций, спортивных мероприятий.

Арсеньевская епархия уже в пятый раз организует слет православной молодежи. Слет проходит на базе центра «Салют». Несмотря на то, что природа не порадовала в этом году снегом, участники слета в течение 4-х дней были заняты интересными и полезными делами: участвовали в различных спортивных состязаниях, мастер-классах, викторинах, ездили верхом, слушали лекции, знакомились с русской культурой, общались друг с другом. В программе слета также – встреча с епископом Арсеньевским и Дальнегорским Гурием.

14 февраля представители молодежи епархии приняли участие в Крестном ходе от «Салюта» к Кафедральному Благовещенскому собору.

Также 15 февраля в Арсеньеве по традиции состоится Сретенский бал – мероприятие, организаторами которого выступают Арсеньевская епархия и управление образования администрации Арсеньевского городского округа.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Крестный ход в честь Дня православной молодежи прошёл в Арсеньеве по инициативе Арсеньевской епархии 0Крестный ход в честь Дня православной молодежи прошёл в Арсеньеве по инициативе Арсеньевской епархии 1Крестный ход в честь Дня православной молодежи прошёл в Арсеньеве по инициативе Арсеньевской епархии 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...