Мы в Telegram

Арсеньевские школьники побывали на Губернаторской елке

867
Арсеньевские школьники побывали на Губернаторской елке

В этом году гостями утренника в краевой столице стали почти 1500 детей из самых разных уголков края – воспитанники краевых коррекционных школ-интернатов и социально-реабилитационных центров, дети-инвалиды, сироты или находящиеся в трудной жизненной ситуации, из приемных семей, победители олимпиад, соревнований, одаренные ребята и многие другие юные приморцы. Среди приглашённых были и наши ребята из города Арсеньева.

В холле цирка участников елки встретили снеговики, клоуны, скоморохи и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Воспитанники детских учреждений культуры Приморья – гимнасты, акробаты, музыканты, танцоры и певцы – исполнили яркие праздничные номера.

С наступающим праздником ребят поздравил Губернатор Приморского края Олег Кожемяко. Олег Николаевич отметил, что Новый год – долгожданный праздник, когда сбываются все мечты и исполняются желания.

После праздничной программы дети посмотрели новую цирковую программу «Звездный круиз». А в завершение новогоднего праздника все участники получили сладкие подарки.

По информации управления образования администрации Арсеньевского городского округа.

Арсеньевские школьники побывали на Губернаторской елке 0Арсеньевские школьники побывали на Губернаторской елке 1Арсеньевские школьники побывали на Губернаторской елке 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...