Мы в Telegram

В Арсеньеве введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом по улице Олега Кошевого

2097
В Арсеньеве введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом по улице Олега Кошевого

Торжественная церемония, посвященная этому событию, состоялась 15 мая возле новостройки – одиннадцатиэтажного жилого дома. Ее участниками стали представители застройщика – инвестиционной компании «Восточные ворота», руководство города, депутаты, новоселы.

С праздником жителей Арсеньева, которые приобрели квартиры в новом доме, поздравил генеральный директор ООО ИК «Восточные ворота» Евгений Буленок. Глава Арсеньевского городского округа Александр Коваль присоединился к поздравлениям в адрес новоселов и вручил Евгению Сергеевичу Благодарственное письмо за большой вклад в развитие жилищного строительства на территории городского округа и плодотворное сотрудничество, пожелал представителям компании новых удачных проектов.

Слова поздравления на праздничной церемонии прозвучали от председателя Думы Арсеньевского городского округа Анатолия Щербакова и руководителя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Александра Толстунова.

Под аплодисменты глава города Александр Коваль и генеральный директор компании «Восточные ворота» Евгений Буленок перерезали символическую красную ленточку. Гости осмотрели квартиры в новом доме, оценили качество ремонта.

Дом по улице Олега Кошевого – самый высокий на сегодняшний день жилой дом в Арсеньеве. Здание построено по типу каркасного домостроения с монолитными несущими конструкциями и отделано облицовочным кирпичом. В доме 80 квартир разной площади. Рядом с домом есть автомобильная парковка, детская площадка.

Как отметил глава города Александр Коваль, за 5 последних лет в Арсеньеве построено 10 многоквартирных жилых домов, в том числе за счет средств инвесторов с участием долевого строительства граждан.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом по улице Олега Кошевого 0В Арсеньеве введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом по улице Олега Кошевого 1В Арсеньеве введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом по улице Олега Кошевого 2В Арсеньеве введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом по улице Олега Кошевого 3В Арсеньеве введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом по улице Олега Кошевого 4В Арсеньеве введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом по улице Олега Кошевого 5В Арсеньеве введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом по улице Олега Кошевого 6В Арсеньеве введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом по улице Олега Кошевого 7В Арсеньеве введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом по улице Олега Кошевого 8
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...