Мы в Telegram

Авария на 9 мая с участием машины скорой помощи

2977
Авария на 9 мая с участием машины скорой помощи

Сегодня, 9 маяна перекрестке улицы Ленинская и улица Жуковского (магазин «Центральный») произошло ДТП, в котором легковой автомобиль ударил машину скорой помощи.

Водитель скорой помощи из-за столкновения не справился с управлением и разбив металлические оградки у дороги врезался в столб у торгового центра «Арсеньев».

У водителя легкового автомобиля при столкновениисработала подушка безопасности.

Авария на 9 мая с участием машины скорой помощи 0Авария на 9 мая с участием машины скорой помощи 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Валентина
16:39
Седан двигался по Калининской на зелёный свет, по Ленинской в сторону транспортного цеха завода Прогресс летела с маячком и страной неотложка. Ехала по вызову, плохо стало ветерану. Кто прав будет выяснять ГИБДД. Скорая вылетела в леера, у водителя ушибы, водителя легковушки с серьезными травмами шеи увезли в приемное отделение больницы.
Лищук
17:35
О здоровье медиков можно не упоминать в репортаже. А зачем?
Арсеньев
18:02
Информация была размещена через 2 часа после происшествия. Никаких данных официальных не было. В комментарии добавили, что известно на данный момент, но правдивость данного факта проверить не представляется возможным, поэтому уточнение не размещено в основном тексте новости. Так же ДПС контроль растиражированы во всей сети с еще меньшей информацией. Ваша претензия не ясна.
Ольга
08:04
+1
По информации свидетелей, видивших данное ДТП, скорая ехала на красный свет. У неё работали маячки, но звукового сигнала небыло
Евгений Крячков
08:49
+1
Знакомые говорят, что пострадали две медсестры, которые получили сильные ушибы. И виноват водитель скорой, так как не включил сирену. Главное все живы.
Алексей
14:07
Зачем все эти додумки и пересказы. Будут реальные факты — напишут. Просто уже сломанный телефон.
Загрузка...