Мы в Telegram

Сильный дождь. Сообщение Владивосток - Находка под угрозой.

1076
Сильный дождь. Сообщение Владивосток - Находка под угрозой.
В Смоляниново топит объезд аварийного моста, сообщение Владивосток — Находка под угрозой.

Автомобильное сообщение между Владивостоком и Находкой снова под угрозой. Из-за дождей поднялся уровень реки Лобога в Смоляниново, оказался затоплен участок трассы — временный объезд рядом с аварийным мостом, сообщают очевидцы.

По фотографиям и видео понятно, что уже сейчас машины преодолевают участок вброд, вода доходит до капота. В случае, если уровень поднимется еще на несколько сантиметров, движение будет полностью блокировано. Объездной путь — через Новую Москву.

Напомним, 25 октября прошлого года на трассе в Смоляниново подкосились опоры моста. Дорожники сразу же начали отсыпать объезд моста через реку. Проезд для большегрузов закрыли, легковые автомобили ограниченно пустили по мосту. Однако затем специалисты обнаружили, что у моста появились новые трещины, он продолжает проседать. Госавтоинспекторы приняли решение закрыть проезд для всех. О планах ремонта сооружения пока ничего не известно.

На выезде из Находки дежурят сотрудники ДПС, они сообщают автолюбителям о сложной ситуации на дороге. В Романовке и в районе Партизанского нуля также дежурят экипажи, которые разворачивают водителей в объезд затопленной трассы.

primamedia.ru

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...