Мы в Telegram

Парень застрелил девушку из ружья после ссоры и застрелился сам

1333
Парень застрелил девушку из ружья после ссоры и застрелился сам
По адресу Камский переулок, 8 произошло убийство и самоубийство, парень догнал девушку, выстрелил в неё, а после застрелился сам.

В четверг, 26 апреля в гаражном кооперативе в Камском переулке, 8 раздались хлопки, похожие на выстрелы. Как выяснилось чуть позже, молодой человек выстрелил из ружья в девушку, а после, отойдя к машине, застрелился сам.

Как объяснили очевидцы, убийца — бывший парень девушки. Недавно они расстались. Он неоднократно предпринимал попытки вернуть отношения. Однако девушка раз за разом отвечала отказом. Известно, что вчера у Екатерины, так звали погибшую, был день рождения. Сегодня молодой человек её подкараулил и попытался вновь вызвать на разговор. Когда поговорить не получилось, парень достал ружьё. Девушка попыталась убежать, но не смогла. Позже парень, осознав, что натворил, выстрелил из ружья в себя. Известно, что девушка неоднократно жаловалась на преследования и писала заявления в полицию. К сожалению, по законодательству угрозы, пока не причинён весомый вред, это видимо просто угрозы.

Аврора Римская: — На месте работает следственная группа. Подробности ЧП выясняются. У погибшей по информации осталась 8 летняя дочь.

Источник:Otvprim.ru

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...