Мы в Telegram

В Арсеньевском городском округе идут мероприятия в рамках профилактической акции «Повод для обгона»

1100
В Арсеньевском городском округе идут мероприятия в рамках профилактической акции «Повод для обгона»

В Приморском индустриальном колледже побывали командир ОР ДПС ГИБДД МО МВД России «Арсеньевский» майор полиции Дмитрий Александрович Лезин и ребята из организации «Молодая Гвардия Единой России».

В процессе игры студенты-первокурсники вспоминали правила дорожного движения. Некоторые вопросы оказались легкими, а над другими приходилось подумать. Ребят заинтересовали правила поведения на дороге велосипедистов и мотоциклистов. Поговорили и о получении прав, об изменениях в правилах дорожного движения.

На все интересующие вопросы квалифицированно отвечал майор полиции Д.А. Лезин. Важно, чтобы полученные знания были применены на практике, в таком случае уменьшится количество дорожно-транспортных происшествий.

Для студентов это мероприятие подготовили и провели молодогвардейцы и их наставник М.А. Новак.

Активисты МГЕР Гусева Александра и Боев Валентин.

В Арсеньевском городском округе идут мероприятия в рамках профилактической акции «Повод для обгона» 0В Арсеньевском городском округе идут мероприятия в рамках профилактической акции «Повод для обгона» 1В Арсеньевском городском округе идут мероприятия в рамках профилактической акции «Повод для обгона» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...