Мы в Telegram

Арсеньевский циркач Богдан Копейкин принял участие в известном телевизионном конкурсе «Синяя птица»

1916
Арсеньевский циркач Богдан Копейкин принял участие в известном телевизионном конкурсе «Синяя птица»

Эфир с участием воспитанника детской школы циркового искусства «Весёлая арена» состоялся 25 марта. Богдан исполнил номер «эквилибр на проволоке» и вызвал восторженные отклики у членов жюри и зрителей. А в Арсеньеве за выступлением юного артиста с волнением следили его педагоги, друзья, родственники. Тренер Богдана – его мама, преподаватель «Веселой арены» Галина Шумакова. Папа юного артиста тоже в свое время окончил цирковую школу «Веселая арена».

В свои девять лет Богдан умеет ходить по свободной проволоке и делать такие трюки, которые подвластны не всем взрослым: жонглирует четырьмя булавами, стоя на одной ноге, катается по проволоке на колесе, балансирует на стуле. Богдан мечтает стать артистом цирка. Проект «Синяя птица» для него – опыт, необходимый для развития таланта.

Напомним, что Богдан – уже третий воспитанник арсеньевской «Веселой арены», которым удалось принять участие в престижном телевизионном конкурсе.

Зрительское голосование на сайте PTICATV проводится после каждого выхода программы на телеканале «Россия-1». Проголосовать за понравившегося участника можно в течение недели после выхода программы в эфир: с момента завершения программы в 20.00(мск) и до субботы 23.59 (мск). Все желающие поддержать Богдана Копейкина могут это сделать с 25 по 31 марта.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...