Мы в Telegram

Сотрудники «ПРОГРЕСС» приняли участие в спортивном фестивале «АРСГОРА: гонка без тормозов – 2018»

1209
Сотрудники «ПРОГРЕСС» приняли участие в спортивном фестивале «АРСГОРА: гонка без тормозов – 2018»

В начале марта сотрудники Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) приняли участие в спортивном фестивале «АРСГОРА: Гонка без тормозов — 2018», организованном Первичной профсоюзной организацией предприятия.

В этот день на базе горнолыжного комплекса «Arsgora» в Арсеньеве собралось более 100 любителей зимних видов спорта, в том числе, руководство авиакомпании, которое всячески поддерживает развитие спорта на предприятии, а также представители 2230 Военного представительства МО РФ, являющиеся постоянными участниками заводских соревнований.

Напомним, что идея проведения профсоюзного зимнего праздника принадлежит Молодёжной профсоюзной комиссии авиакомпании. В этом году мероприятие проводилось второй раз и вызвало у авиастроителей еще больший интерес. «Я рад видеть вас здоровыми, весёлыми и настроенными на победу! Желаю всем удачи и хорошего настроения, ведь проигравших сегодня не будет — все уйдут с зарядом здоровья, бодрости и настроем на более эффективный труд!» — поприветствовал собравшихся председатель профсоюза авиакомпании Андрей Никулин.

Основная борьба развернулась в этот день на горнолыжном склоне, где соревновались между собой горнолыжники и сноубордисты. В это время начинающие спортсмены осваивали новый для себя вид спорта на учебном склоне, где в рамках мероприятия работали инструкторы из числа сотрудников предприятия. Ещё одним развлечением для участников стал склон для катания на тюбингах, который облюбовали менее рисковые авиастроители и родители с детьми. Хотя, удовольствия от катания и позитивных эмоций здесь было получено не меньше, чем на основных трассах.

В завершение мероприятия состоялась церемония награждения, в ходе которой и были объявлены победители, получившие свои заслуженные кубки, дипломы и сувениры с символикой мероприятия.

После торжественного награждения участников ждал горячий обед, во время которого все желающие смогли не только подкрепиться, но и блеснуть своей эрудицией, ответив на вопросы спортивной тематики.

Пресс-служба холдинга«Вертолеты России»

Сотрудники «ПРОГРЕСС» приняли участие в спортивном фестивале «АРСГОРА: гонка без тормозов – 2018» 0Сотрудники «ПРОГРЕСС» приняли участие в спортивном фестивале «АРСГОРА: гонка без тормозов – 2018» 1Сотрудники «ПРОГРЕСС» приняли участие в спортивном фестивале «АРСГОРА: гонка без тормозов – 2018» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...