Мы в Telegram

Председатель Территориальной избирательной комиссии провела встречу с МО МВД России «Арсеньевский»

1007
Председатель Территориальной избирательной комиссии провела встречу с МО МВД России «Арсеньевский»
1 марта председатель Территориальной избирательной комиссии г. Арсеньева Е.В. Бочкова провела информационную встречу с личным составом МО МВД России «Арсеньевский»

День выборов – это рабочий день для сотрудников полиции, которые будут находиться на службе. Поэтому Елена Васильевна напомнила о возможности подать заявление на включение в списки избирателей по месту пребывания и в день выборов Президента РФ проголосовать на любом удобном для них участке. Сделать это можно до 12 марта несколькими способами: через многофункциональный центр, Единый портал госуслуг, Территориальную избирательную комиссию, а также участковые избирательные комиссии.

Такой возможностью удобно воспользоваться всем арсеньевцам, кто будет в воскресенье, 18 марта, находиться на своих рабочих местах: сотрудникам предприятий с непрерывным циклом производства, медикам, пожарным, а также тем, кто прописан, например, в Арсеньеве, а живет и работает в другом городе. Сейчас проголосовать можно на любом участке, подав только заявление на включение в списки избирателей на выбранный избирательный участок.

Напомним, что в Арсеньеве уже открылись 22 избирательных участка и образован еще один избирательный участок в месте временного пребывания избирателей — в КГБУЗ «Арсеньевская городская больница».

С перечнем избирательных участков и их границами можно ознакомиться на сайте администрации Арсеньевского городского округа ars.town. На сайте также действует информационный ресурс «Найти свой избирательный участок», который облегчит поиск участка по домашнему адресу.

По всем интересующим вопросам, связанным с проведением выборов на территории Арсеньевского городского округа, можно обращаться в Территориальную избирательную комиссию г. Арсеньева по телефонам: 8(42361) 5-31-74, 5-31-75, 5-30-47, а также по адресу: г. Арсеньев, ул. Ленинская, д. 8, кабинет № 109, здание администрации Арсеньевского городского округа (первый этаж).

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...