Мы в Telegram

В спортивной школе «Полёт» прошли краевые соревнования по баскетболу

1637

В спортивной школе «Полёт» прошли краевые соревнования по баскетболу среди школьных команд юношей и девушек «КЭС-БАСКЕТ». В финальных играх приняло участие 4 команды юношей и 4 команды девушек. Арсеньев представляла юношеская команда МОБУ «Гимназия № 7», которая в полуфинале обыграла команду г.Находка со счетом 110: 12. Финальную игру наши ребята выиграли у команды г.Лезозаводска со счетом 90:53 и уверенно заняли первую ступень пьедестала, получив путевку на финал ДВФО, который в марте пройдет в г.Владивосток. Лучшим игроком соревнований второй год подряд признан Жавнерович Александр. У девочек первое место заняла команда г.Уссурийск.

Информация управления спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа

В спортивной школе «Полёт» прошли краевые соревнования по баскетболу 0В спортивной школе «Полёт» прошли краевые соревнования по баскетболу 1