Мы в Telegram

На автовокзале загорелся рейсовый автобус Владивосток-Арсеньев (520)

1496
На автовокзале загорелся рейсовый автобус Владивосток-Арсеньев (520)
Приморцы об участившихся пожарах: это чей-то злой умысел?

Во Владивостоке на территории автовокзала загорелся пассажирский автобус (520-й рейс Владивосток-Арсеньев). Спасатели оперативно ликвидировали возгорания.

Очередное ЧП с огнём произошло в приморской столице в субботу, 20 января. В 11:34 в пожарно-спасательную службу города Владивостока поступило сообщение о том, что на автовокзале горит рейсовый автобус.

Спустя шесть минут на место происшествия прибыли сотрудники ведомства. Спасатели оперативно приступили к тушению. Через девять минут специалисты локализовали огонь. На полную ликвидацию открытого горения потребовалось ещё 13 минут.

«Людей на момент возгорания в салоне транспортного средства не было. В результате происшествия никто не пострадал. Площадь пожара составила четыре квадратных метра. В его ликвидации принимали участие семь человек личного состава и две единицы техники», — уточнили в пресс-службе главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Автобус маршрута №520 из Владивостока в Арсеньев сгорел прямо на территории автовокзала приморской столицы. Пассажиры, купившие билеты на рейс в 12.40, вынуждены были дожидаться следующего транспорта.

Очевидцы сообщают, что сгорел автобус, курсирующий по маршруту Владивосток – Арсеньев. Наблюдатели считают, что транспортное средство загорелось из-за короткого замыкания.

«Кошмар какой. Это чей-то злой умысел? Что-то много пожаров за последнее время. Каждый день что-то горит! Ужас какой-то!», — считают приморцы.

К слову, в последнее время в Приморье действительно участились пожары. Один из самых серьёзных случился в начале недели — вечером 15 января на Светланской, 189 загорелись супермаркет и боулинг. Накануне сотрудники полиции задержали виновного в этом ЧП.

РИА «Восток-Медиа»

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...