Мы в Telegram

Полицейские совместно с представителями ДНД обеспечили охрану порядка во время крещенских праздников

928
Полицейские совместно с представителями ДНД обеспечили охрану порядка во время крещенских праздников

Сотрудники полиции обеспечили охрану порядка в период проведения мероприятий, посвященных празднованию Крещения. С 18 по 19 января в городе Арсеньеве, Анучинском и Яковлевском муниципальных районах прошлиторжественные богослужения, посвященные празднованию Крещения. На реке Арсеньевка, расположенной в Анучинском районе, под Корниловским мостом прошел обряд погружения в купель. Всего в мероприятиях приняли участие около 1000 человек.

Для обеспечения общественного порядка были задействованы 30 сотрудников полиции и 20 членов добровольной народной дружины: ДНД «Станица Даубихинская», ДНД «Молодая гвардия — ДВФУ», ДНД «ААК Прогресс», ДНД «Богатырь», ДНД «Автопатруль-Лидер», ДНД «Культура».

Сотрудниками полиции проведена значительная работа по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки к празднику. В месте оборудования купели дежурили наряды полиции, дежурные смены спасателей, кареты скорой помощи с медицинским персоналом.

Безопасность дорожного движения на территории, прилегающей к местам богослужений, была обеспечена сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД совместно с дружинниками.

Пресс-служба МО МВД России «Арсеньевский»

Полицейские совместно с представителями ДНД обеспечили охрану порядка во время крещенских праздников 0Полицейские совместно с представителями ДНД обеспечили охрану порядка во время крещенских праздников 1Полицейские совместно с представителями ДНД обеспечили охрану порядка во время крещенских праздников 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...