Мы в Telegram

Новогодние подарки из Арсеньева для детей Луганской и Донецкой областей

1655
Новогодние подарки из Арсеньева для детей Луганской и Донецкой областей
15 ноября из Арсеньева для детей Луганской и Донецкой областей отправлены новогодние подарки

В благотворительной акции приняли участие предприниматели города – Денис и Ольга Кузины, Вячеслав Петров, Евгений Калячкин, ООО «Фауна-Т» (руководитель Татьяна Бесшапкина), Игорь Солмашов, Марина Белан и Константин Сморчков, ООО Гостиница «Таежная» (директор Валентина Финагеева). С их помощью собран большой объем гуманитарного груза: детская одежда – пуховики, комбинезоны, курточки, платья, обувь разных размеров, а также альбомы для рисования, фломастеры, краски, пластилин, наборы для творчества, сладкие новогодние подарки, кондитерские изделия. Порадуют ребят и разнообразные игрушки – от роботов до нарядных кукол.

Как отметили в администрации Арсеньевского городского округа, буквально за несколько дней, с любовью и теплотой, было собрано большое количество подарков детям, пострадавшим от военных действий. За это огромное спасибо всем предпринимателям, особенно супругам Кузиным.

Предприниматели Арсеньева надеются, что подарки порадуют ребят разных возрастов, которым так не хватает положительных эмоций.

Доставку груза осуществляет МЧС России. В преддверии новогодних праздников подарки отправятся в юго-восточные территории Украины.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...