Мы в Telegram

В Черниговском районе Приморья полицейские провели акцию «Я - гражданин России»

1221
В Черниговском районе Приморья полицейские провели акцию «Я - гражданин России»

Торжественное мероприятие — вручение главного документа гражданина Российской Федерации — провели сотрудники отдела МВД России по Черниговскому району.

С приветственным словом перед присутствующими выступила начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Черниговскому району Ирина Заименко. Майор полиции поздравила юношей и девушек с важным этапом в их жизни, пожелала молодому поколению быть верными своей Родине, жить и трудиться на благо родного района, края и страны.

Для того чтобы проверить готовность молодых людей к получению документа, организаторы рассказали об истории паспорта и провели правовую викторину.

С напутственными словами к ребятам обратился начальник отделения по работе с личным составом районного отдела полиции Эдуард Малышенко. Вручая паспорта и памятные сувениры новоиспеченным гражданам страны, Эдуард Александрович пожелал школьникам бережно относиться к своему первому документу, гордо носить звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться, получить образование и всегда помнить об истории страны, в которой они живут.

Пресс-служба ОМВД России по Черниговскому району

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...