Мы в Telegram

«День здоровья» в рамках социального проекта «Дети Приморья».

859
«День здоровья» в рамках социального проекта «Дети Приморья».

Спортивно-развлекательный праздник «День здоровья» прошел 18 октября для воспитанников Центра содействия семейному устройству для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Арсеньева в рамках социального проекта «Дети Приморья».

Организаторы мероприятия — Молодежный совет Арсеньевского городского округа и Центр содействия семейному устройству при участии управления спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа.

Ребята вместе с членами молодежного совета Ильей Зориным, Романом Нерода, Инной Некрасовой разделились на команды и приняли участие в различных состязаниях. Дети с удовольствием участвовали в «Веселых стартах» и спортивных эстафетах, творческих и интеллектуальных конкурсах. Время на свежем воздухе пролетело незаметно. Затем все вместе устроили настоящий пикник – поджарили на огне сосиски. Такой день, проведенный на природе, запомнился всем ребятам!

Это мероприятие вошло в совместный план работы, разработанный Молодежным советом Арсеньевского городского округа и Центром содействия семейному устройству для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Арсеньева.

Управление спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа.

«День здоровья» в рамках социального проекта «Дети Приморья». 0«День здоровья» в рамках социального проекта «Дети Приморья». 1«День здоровья» в рамках социального проекта «Дети Приморья». 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...