Мы в Telegram

​Разноликий и открытый для всех

908
​Разноликий и открытый для всех

В Отделении ПФР по Приморскому краю подведены итоги краевого фотоконкурса «В объективе ПФР: работаем для всех», посвященного Дню социального работника.

В конкурсе приняли участие специалисты территориальных управлений ПФР, те, кто ежедневно ведет прием граждан в клиентской службе, консультирует приморцев на их рабочих местах, выезжает с мобильной клиентской службой в отдаленные села края. Представленные на конкурс работы еще раз показали, что клиентами Пенсионного фонда являются все жители края, от новорожденных малышей до граждан преклонного возраста. Активное участие в конкурсе приняли специалисты управлений ПФР из Спасска-Дальнего, Партизанска, Партизанского, Кавалеровского районов..

Победителями конкурса стали:

Роман Воробей, руководитель группы автоматизации УПФР по Арсеньевскому ГО в номинации «Лица наших клиентов» (фото «Хочу все знать!»);

Валерий Спинка, главный специалист-эксперт по автоматизации УПФР по ГО Спасск-Дальний в номинации «Мобильный ПФР» (фото «Встреча в трудовом коллективе») и «Электронные услуги ПФР» (фото «Учиться никогда не поздно»);

Лилия Барболина, заместитель начальника УПФР по Дальнереченскому ГО в номинации «Программе МСК-10 лет» (фото «Стало-было: МСК спасибо!»).

В номинации «За новизну и оригинальность» жюри конкурса отметило работу«Моё будущее» Елены Юсуповой, из Партизанского района; работу «Не можете добраться к нам, тогда мы едем к вам» Андрея Коморного из Дальнереченска; «Мы в Сеуле побывали, но такого не видали!» и «Пока читать я не умею, услуги ПФР я познаю на вкус!» Ирины Довыденко из Партизанска.

Лучшие фотоработы представлены на выставочной экспозиции в Отделении ПФР по Приморскому краю.

Лидия Смыченко, руководитель пресс-службы Отделения ПФР по Приморскому краю

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...