Мы в Telegram

В Арсеньеве состоялась «Эстафета здоровое Приморье»

1145
В Арсеньеве состоялась «Эстафета здоровое Приморье»

18 июня на центральной площади города состоялось спортивно-массовое мероприятие «Эстафета здоровое Приморье».

Эстафета проводилась Приморской региональной общественной организацией поддержки и развития инициативной молодёжи «Молодёжь приморья» при поддержке фонда Владимира Викторовича Николаева. Активное участие в эстафете приняли как взрослые, так и дети. Цель мероприятия — пропаганда спорта и здорового образа жизни.

Участники забега собрались на главной площади города в 10 утра. За 15 минут до старта квалифицированный фитнес-инструктор провёл разминку. Колонна участников забега двигалась по маршруту от кинотеатра “Космос” по ул. Ленинская, ул. Щербакова, ул. Калининской до проспекта Гостиного на ул. Ленинскую и с Ленинской до ул. Ломоносова и далее до финиша (кинотеатр “Космос”).

После финиша были объявлены победители в 4 номинациях: «Самый маленький бегун», «Самый старший бегун», «Самая быстрая девочка» и просто «Самый быстрый». Победителям вручены призы, а всем участникам забега — памятные сувениры.

Обеспечение общей безопасности было возложено на сотрудников МВД. Мониторинг забега осуществляли волонтёры, расставленные на участках трассы. Для обеспечения охраны здоровья участников, а также для предотвращения несчастных случаев, привлекалась служба медицинской помощи.

По всеобщему мнению участников забега такие мероприятия нужны, и они с радостью приняли бы участие в такой эстафете еще раз! Эстафета подарила арсеньевцам заряд бодрости и здоровья.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)

Фотоальбомы

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...