Мы в Telegram

В Центре внешкольной работы прошёл городской конкурс «Я – вожатый»

1707
В Центре внешкольной работы прошёл городской конкурс «Я – вожатый»

В Центре внешкольной работы прошёл городской конкурс «Я – вожатый!». В течение четырех месяцев на базе Центра внешкольной работы реализовывалась программа «Школа подготовки вожатых», где ребята со всех общеобразовательных учреждений города получали теоретические знания и практические навыки.

Городской конкурс, который состоялся 8 мая, состоял из пяти этапов, в которых участникам нужно было показывать своё мастерство и навыки. В «творческой самопрезентации» конкурсанты в свободной форме рассказывали о себе, используя презентации, видео, танцы и театральные постановки. Следующий конкурс для наших вожатых — «Педагогике все возрасты покорны», в котором им необходимо было решить предложенные педагогические ситуации. В «Творческом экспромте» ребята продемонстрировали свой багаж игр и успешно поиграли со зрительным залом. «Один день из жизни вожатого» оказался непростым этапом, ведь в нём нужно было за несколько минут расписать тематический день, который выпал по жеребьёвке, но и с этим заданием все блестяще справились. В заключительном этапе «Блиц-опрос» все участники продемонстрировали свои знания, которые они получали на Школе подготовке вожатых. Весь конкурс оценивало компетентное жюри, в составе:

Ольга Петровна Янковая, специалист управления образования,

Роман Владимирович Нерода, ведущий специалист управления спорта и молодёжной политики,

Илья Викторович Зорин, председатель молодёжного совета города, директор арсеньевской лиги КВН,

Хохлова Жанна Владимировна, специалист управления культуры.

Победителем конкурса стал Лев Поляничко.

По информации управления образования администрации Арсеньевского городского округа.

В Центре внешкольной работы прошёл городской конкурс «Я – вожатый» 0В Центре внешкольной работы прошёл городской конкурс «Я – вожатый» 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...