Мы в Telegram

Украли флаги. Не все жители по достоинству оценили праздничное убранство города

1234
Украли флаги. Не все жители по достоинству оценили праздничное убранство города

Не все жители по достоинству оценили праздничное убранство города. Накануне Дня Победы – праздника, который объединяет всех жителей страны – по традиции преобразился Арсеньев. Улицы украсили праздничные баннеры, световые композиции, флаги. Такое оформление города создает торжественную атмосферу, вызывает особые чувства у жителей. Но, к сожалению, не все по достоинству оценили праздничное убранство…

В этом году специально к 9 Мая по инициативе управления жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа были изготовлены 7 новых комплектов флагов цвета российского триколора для точечных композиций-ромбов по ул. Калининской на пути к обелиску Славы – всего 21 флаг, которые крепились на специальных трубках.

Работники муниципального предприятия «Чистый город» установили флаги рано утром 9 мая. Новые флаги простояли ровно сутки: утром следующего дня, когда флаги убирали, недосчитались двух комплектов – пропали шесть флагов красного, синего и белого цветов. Эти флаги изготавливались на средства, собранные трудовыми коллективами Арсеньева, в ходе традиционного благотворительного марафона, который объявляется ежегодно накануне Дня Победы. Кстати, после праздников недосчитались и небольших флажков, которые крепились в дни праздника на столбы вдоль городских улиц.

Впереди всех нас ждет большой праздник – День города, когда по традиции улицы также украшаются флаговыми композициями. Для восполнения украденных флагов придется снова изыскивать средства, которые можно было бы использовать на другие цели, в том числе и на благоустройство города. Представители управления жизнеобеспечения просят вернуть флаговые композиции, можно анонимно. Контактный телефон 5-31-16.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...