Мы в Telegram

Арсеньевская команда завоевала первое место по итогам зимней Спартакиады

1242
Арсеньевская команда завоевала первое место по итогам зимней Спартакиады

С 16 по 19 февраля в Арсеньеве проходила XII зимняя Спартакиада Приморского края.

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из разных уголков Приморья. Состязания проходили по восьми видам спорта: полиатлон (лыжное троеборье), лыжные гонки, горнолыжный спорт, шахматы, шашки, гиревой спорт, мини-футбол на снегу, хоккей.

В итоге команда города Арсеньева завоевала первое место среди шести команд городских округов Приморского края. Наши спортсмены показали лучшие результаты в горнолыжном спорте и шашках, стали вторыми в мини-футболе на снегу, полиатлоне, гиревом спорте и шахматам и третьи – в лыжных гонках.

Арсеньевцам вручен диплом за подписью директора департамента физической культуры и спорта Приморского края Ж.А. Кузнецова — за первое место в XII зимней Спартакиаде Приморского края среди городских округов.

На втором месте – команда города Спасск-Дальний: спортсмены этой команды лидировали в лыжных гонках и полиатлоне. На третьем месте – команда города Артёма. Артемовские спортсмены показали лучшие результаты в шахматах.

Среди муниципальных районов Приморского края места распределились так: на первом месте – команда Красноармейского района, на втором – Анучинского и на третьем – Спасского.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...