Мы в Telegram

Благодарность ветеранов части за установку памятника Герою России Олегу Пешкову

2110
Благодарность ветеранов части за установку памятника Герою России Олегу Пешкову

ПИСЬМО-БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВЕТЕРАНОВ 799 ОРАП ГЛАВЕ АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДРОНИНУ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ И АДМИНИСТРАЦИИ АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Уважаемые Дронин Александр Алексеевич и представители администрации Арсеньевского городского округа!

Ветераны-однополчане 799 Отдельного разведывательного авиационного полка, который базировался и базируется сейчас в другом составе на аэродроме Варфоломеевка, выражают Вам огромнейшую благодарность за установку памятника-обелиска Герою РФ, лётчику, заместителю командира 799 Отдельного разведывательного авиационного полка Пешкову Олегу Анатольевичу и однополчанам 799 ОРАП, которые погибли в разные годы при исполнении служебного долга.

То, что Вы сделали для героев полка, для жителей г. Арсеньева и поселений Яковлевского района, имеет огромное историческое и воспитательное значение. Это народная добрая память погибшим, воспитание истинного патриотизма.

Выражаем нашу ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ:

Главе Арсеньевского городского округа Дронину Александру Алексеевичу.

Художнику-оформителю Андрею Новак.

Председателю общественной организации «Боевое братство» Олегу Волошенко.

Почётному гражданину г. Арсеньева Анатолию Бортник.

Жителю г. Арсеньева Александру Сторожеву.

Военному комиссару Николаю Тригубко.

Командиру войсковой части 78019 Сергею Номоконову.

Редактору ООО «Редакционно-издательский комплекс»Бизнес-Арс" Суриц Евгении Семёновне.

Автору статьи «На крыльях подвига» Анастасии Никитиной и фотокорреспонденту Владимиру Якимову.

Видеорепортёру Вадиму Перевалову за видео об открытии памятника-обелиска Герою РФ лётчику Пешкову Олегу Анатольевичу и летчикам части, погибшим при исполнении воинского долга.

И многим другим, кто говорил добрые слова в адрес героев части и всем, кто присутствовал на торжественном мероприятии открытия памятника-обелиска.

Огромное спасибо жителям г. Арсеньева и Яковлевского района за то, что они сохранили чувство настоящего народного патриотизма и помнят героев-авиаторов и всех военных, кто отдал свои жизни за мирное небо и мир на нашей русской земле!

С огромным боевым авиационным приветом к Вам ветераны 799 ОРАП, проживающие в более чем 50-ти городах России и зарубежья.

12 декабря 2016 г.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...