Мы в Telegram

Продолжается реконструкция сквера, в котором установлен памятник Герою России Олегу Пешкову

1112
Продолжается реконструкция сквера, в котором установлен памятник Герою России Олегу Пешкову
В эти весенние дни продолжается реконструкция сквера, в котором установлен памятник Герою России Олегу Пешкову.

Накануне майских праздников ребята, которые занимаются в секции тхэквондо, вместе со своим тренером Сергеем Николаевичем Утробиным благоустроили территорию вокруг памятника: подготовили места для посадки роз, хвойников, гортензий, очистили территорию от мусора. Помощь в благоустройстве территории оказали и студенты колледжа ДВФУ.

Напомним, что с инициативой благоустроить сквер в администрацию городского округа обратились предприниматели во главе с Валентиной Фокиной и Татьяной Гребень. Неравнодушные горожане при поддержке городской администрации разработали проект благоустройства зоны, расположенной в центре города. На территории сквера выпилены старые и ветхие деревья. Здесь будет установлена новая система освещения, выложена брусчатка на дорожках, высажены новые зеленые насаждения.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Продолжается реконструкция сквера, в котором установлен памятник Герою России Олегу Пешкову 0Продолжается реконструкция сквера, в котором установлен памятник Герою России Олегу Пешкову 1Продолжается реконструкция сквера, в котором установлен памятник Герою России Олегу Пешкову 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...