Мы в Telegram

​Фотокросс «Удивительная мама». Стань участником фотокросса!

1370
​Фотокросс «Удивительная мама». Стань участником фотокросса!

Фотокросс «Удивительная мама» состоится 24 ноября 2016 г. в городе Арсеньеве и будет посвящен празднику – Дню матери.

Цели этого конкурса фотографий – развитие творческого потенциала, привлечение его участников к активному участию в жизни города и искусству фотографии.

Для участия в фотокроссе необходимо 24 ноября сделать фотоснимки на тему «Удивительная мама» и передать свою лучшую работу до 17.00 в управление спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа по адресу: ул. Ленинская, 8, каб. 103.

Основные требования: на фотографии должна стоять дата «24 ноября 2016 г.»; необходим краткий комментарий (подпись) к фотографии; от каждого автора принимается 1 снимок размером 10х15 см.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 25 ноября в 18.00 в ДК «Прогресс» во время концертной программы, посвященной Дню матери. Ценными призами будут награждены участники, занявшие первые три места. А работы всех участников фотокросса будут выставлены в холле Дворца культуры накануне концерта.

Участником фотокросса может стать любой желающий независимо от возраста. Заявки на участие необходимо подавать в управление спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа по адресу: ул. Ленинская, 8, каб. 103 до 18 ноября 2016 г. Телефон для справок 8 (42361) 5-30-87.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...