Мы в Telegram

Награждены участники проекта "Добрые дела - любимому городу"

1843
Награждены участники проекта "Добрые дела - любимому городу"
В рамках празднования Дня города в Арсеньеве стартовал проект «Добрые дела – любимому городу». Его цель – объединить всех неравнодушных арсеньевцев, стимулировать людей разных возрастов к инициативе и творчеству.
От горожан, предприятий и учреждений было подано более 140 заявок. Всех участников проекта объединяет любовь к нашему городу, желание украсить его дворы и улицы, прославить добросовестным трудом, творческими и спортивными достижениями.
Накануне Дня города подведены итоги проекта. Глава Арсеньевского городского округа А.А. Дронин тепло поблагодарил всех участников проекта. Дипломы и памятные статуэтки получили призеры в каждой номинации.
В номинации «Творчество» победителями названы известные арсеньевские поэты Виктор Андреевич Дебелов и Анастасия Самсоновна Караваева, а также учащаяся школы № 10 Елизавета Рыбка.
В номинации «Благоустройство, озеленение» призерами стали: централизованная библиотечная система (директор Н.С. Афонина), редакция газеты «Бизнес-Арс» (главный редактор Е.С. Суриц), школа № 8 (директор Т.А. Рындина), арсеньевское отделение «Молодой Гвардии Единой России» (руководитель А.А. Тюрин), детская юношеская спортивная школа «Юность» (директор К.В. Ковалев), детский сад «Дюймовочка» (заведующая И.В. Рипка), совет молодежи авиационной компании «Прогресс» (и.о. председателя А.А. Гуцул). На счету победителей немало по-настоящему значимых для горожан дел – установка «читающей скамейки», детской площадки, благоустройство города и т.д.
Имена победителей в номинации «Значимые достижения» знают, без преувеличения, многие в нашем городе. Это победитель в спартакиаде учащихся России 2013 г., официальный факелоносец эстафеты Олимпийского огня Сочи 2014 Дмитрий Гладун, призер муниципального и победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии Ренат Сакеев (гимназия № 7), лауреат международных и всероссийских конкурсов, участник вокальной группы «Киви» ДК «Прогресс» Жанна Лабутина.
В номинации «Благотворительность и меценатство» призерами стали индивидуальный предприниматель О.В. Ким – за содействие в приобретении путевок в лагерь отдыха для подростков «особой категории», и инициативная группа предпринимателей под руководством О.А. Казаковой – за организацию благотворительных акций для детей.
Дипломы за подписью главы Арсеньевского городского округа А.А. Дронина получили все участники проекта. Напоминаем, что проект «Добрые дела – любимому городу» рассчитан на несколько лет: он финиширует в юбилейный для Арсеньева год, когда наш город будет отмечать 115-ю годовщину со дня рождения. А это значит, что у жителей города еще есть время запланировать и воплотить в жизнь свой проект, внести вклад в развитие Арсеньева.
 
Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...