Мы в Telegram

В войсковой части прошли мероприятия, посвященные Дню призывника

1902
В войсковой части прошли мероприятия, посвященные Дню призывника

28 октября в войсковой части № 42718 прошли мероприятия, посвященные Дню призывника.

В тот день в войсковой части побывали юноши, которые мечтают служить в армии, и девушки, желающие в дальнейшем выбрать военную специальность.
Организаторами мероприятия выступили администрация Арсеньевского городского округа совместно с руководством войсковой части № 42718. День призывника стал настоящей демонстрацией мужества, силы, знаний. Школьники убедились лично, что это значит – служить в армии.
К ребятам с приветственным словом обратился начальник отдела военного комиссариата Приморского края по г. Арсеньеву, Анучинскому и Яковлевскому районам Н.В. Тригубко. Состоялось также выступление художественной самодеятельности, юноши и девушки увидели видеоролик об Академии ВКС РФ. Интересное действие развернулось на плацу, где своё мастерство и боевую выучку показали военнослужащие войсковой части № 64845 и юные «спецназовцы» из патриотического клуба. Не оставили военные без внимания и террористическую угрозу, с которой успешно справился отряд «антитеррор».
Ребята облюбовали Музей техники под открытым небом, и все без исключения желали не просто сфотографироваться на фоне бронемашин, но и обязательно посидеть в кабине. Сытно и вкусно готовят в части – это оценили гости во время обеда.

День, проведенный в войсковой части, стал для будущих защитников Отечества настоящим праздником.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...