Мы в Telegram

Хроника происшествий [г.Арсеньев. 03.10-09.10 2016]

1682
Хроника происшествий [г.Арсеньев. 03.10-09.10 2016]

В период с 03.10.2016 г. по 09.10.2016 г. дежурной частью Межмуниципального отдела Министерства Внутренних Дел России «Арсеньевский» зарегистрировано 247 сообщений и заявлений.

В полицию за помощью обратился житель города Арсеньева. Заявитель рассказал, что неизвестный, путем свободного доступа похитил металлические рамы ворот гаража.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и возможных очевидцев происшествия. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники вневедомственной охраны задержали 37-летнего местного жителя. Мужчина сознался в содеянном, похищенное имущество частично изъято.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


В полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе остановки пионерлагеря «Салют» по улице Советская. На место автоаварии прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.

По предварительным данным 21-летний житель города Арсеньева не справился с управлением и совершил съезд в кювет с опрокидыванием. В результате аварии водитель был госпитализирован с травмами различной степени тяжести в Арсеньевскую городскую больницу.

Позже молодой человек от полученных травм скончался в медицинском учреждении.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...