Мы в Telegram

Вернулись с призами

1859
В середине февраля 2014 года состоялся 16-ый открытый Тест-кумитэ и первенство Пожарского муниципального района по киокусинкай каратэ-до, в котором принимали участие воспитанники Новосысоевской школы  киокусинкай каратэ-до Ульяна Семикова, Олег Исаев, Александр Онипченко.
В турнире участвовали спортсмены из всего Приморского края, а также из городов Хабаровска, Бикина, Советской Гавани – всего 232 бойца.
Наши спортсмены на этих соревнованиях показали хорошие результаты. Олег Исаев занял первое место в весовой категории до 25 кг, возрастная категория 8-9 лет, а также был награждён кубком и дипломом в номинации «Лучшая техника». Александр Онипченко в весовой категории до 70 кг (16-17 лет) также завоевал первое место, в финальном бою досрочно победив своего противника.