Мы в Telegram

День Победы!

2421
День Победы!
День Победы!
 
9 мая – День Победы. День Великой победы. В память погибшим. В честь людей, которые подарили нам жизнь. Посвящается…
Уважаемые жители города! Сегодня Великий Праздник. Сегодня день Великих людей – людей, которые даровали нам жизнь и мирное время. Сегодня без лишних слов давайте отдадим дань уважения этим людям.
Нам никогда не понять их.

 
Не понять, каково это – каждый день жить в страхе, ожидая смерти…
 
Искать в мертвых телах погибших своих друзей и любимых…
 
И находить…
 
Нам никогда не узнать, какого это – жить в окопах, без еды и воды…
 
Жить и воевать в траншеях с мертвыми телами своих друзей и просто соотечественников…
 
Нам никогда не понять, какого это – каждый день молиться за своих родственников, за своих друзей, за себя, просить Бога сохранить жизнь, прекратить этот кошмар наяву…
 
Нам никогда не познать то великое счастье, то облегчение, ту непередаваемую радость от осознания того, что твой сын/брат/муж/отец вернулся… Вернулся живой, а не в гробу!
 
Нам никогда не узнать тех кошмаров, того ада, что пришлось пережить нашим дедам и прадедам!
 
Нам никогда не узнать и не почувствовать все это, благодаря нашим Спасителям! Единственное, что мы сейчас можем – это помнить о том героическом подвиге, что они совершили для нас. Помнить и благодарить. Помогать им всеми возможными способами. Рассказывать своим детям об этих Великих людях. Об этих Героях. И беречь то, что они нам подарили.
 
9 мая – это не просто праздник. Это день, который дался нашим Спасителям кровью, слезами, горечью утрат… Так давайте сегодня оставим все свои дела и отправимся на парады, посвященные 9 мая. Давайте почтим наших предков. Давайте утрем их слезы, которые текут по их щекам в этот праздник –слезы горя и радости, слезы потерь и счастья Великой победы! Давайте просто придем – ведь мы, возможно последние, кто видит их – Ветеранов, Героев Великой Отечественной Войны, наших Спасителей…
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Звенька
13:34
+1
Встань весь мир! Шагают ветераны. Ты потом доделаешь дела. До сих пор не заживают раны, Наш солдат долг выполнил сполна. Мир! Вставай! Ты видишь наши деды, Плачут, не скрывая слёз своих. Ведь они сражались до победы, Жизни наши с вами сохранив!
Загрузка...