Мы в Telegram

«Зарница»

1657
«Зарница»
С 21 по 23 ноября на туристско–спортивной базе «Волна» ГОАУ ДОД «ДЮЦ Приморского края» (поселок Тавричанка  Надеждинского района) проходила краевая военно-спортивная игра «Зарница».
В соревнованиях приняли участие 15 команд от муниципальных образований края. Команды состояли из 4-х юношей и 2-х девушек, возраст участников 15-18 лет. Арсеньевскую команду представляли учащиеся школы № 10 Максим Ким, Максим Ковалев, Валентин Реутов, Дмитрий Молчанов и ученицы школы № 4 Алена Петрякова и Алина Комченко.
Ребята соревновались в смотре строя и песни, выполнении строевых приемов, преодолевали военизированную полосу препятствий. В программе соревнований также были конкурсе капитанов, выполнение нормативов комплекса «Готов к труду и обороне».
По результатам всех видов соревнований команда  Арсеньевского городского округа заняла первое место. На втором месте  команда Спасска-Дальнего, на третьем — команда ЗАТО Фокино.
Победители и призеры соревнований получили грамоты, медали, дипломы и кубки, а  также спортивные пневматические винтовки. Команда г. Арсеньева награждена тренировочным автоматом Калашникова.
 
Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...