Мы в Telegram

В Арсеньеве пройдет акция Рекорд Победы

1051
В Арсеньеве пройдет акция Рекорд Победы
 

9 мая в Арсеньеве пройдет акция «Рекорд Победы». Ее участником может стать каждый!

В прошлом году наш город присоединился к акции «Рекорд Победы», которая состоялась в десятках населенных пунктах России в рамках празднования Дня Победы.

В нашем городе инициатором акции выступил заместитель председателя Думы Арсеньевского городского округа, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Думе города В.А. Авагимян. Инициативу Владимира Арменовича поддержали представители спортивных учреждений и федераций города, военно-спортивных клубов, молодежных организаций, жители Арсеньева.

В этом году 9 мая ровно в 12 часов на площадь ДК «Прогресс» вновь выйдут спортсмены, ветераны спорта, школьники и студенты, люди разных возрастов, чтобы принять участие в акции «Рекорд Победы».

Участники начнут выполнять упражнение «отжимание» по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания войны. Цель – отжаться в сумме 25 933 раза.

Цель акции – показать, что у нас в стране растет здоровая, активная и спортивная молодёжь, достойная своих прадедов – ветеранов, которая также сможет в любой момент защитить свою Родину. Эта уникальная патриотическая акция направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни: на собственном примере ее участники стремятся показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство.

Организаторы напоминают, что в акции могут принять участие не только спортсмены, но и любой желающий – от ветеранов до малышей.

Итак, ждем всех желающих принять участие в акции «Рекорд Победы» 9 мая в 12 часов на площади Дворца культуры «Прогресс»! Присоединяйтесь!

 

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...