Мы в Telegram

Специализированный центр подготовки олимпийского резерва Богатырь - среди победителей краевого конку

1309
Специализированный центр подготовки олимпийского резерва Богатырь - среди победителей краевого конку

Муниципальное бюджетное учреждение «Специализированный центр подготовки олимпийского резерва «Богатырь» Арсеньевского городского округа – среди победителей краевого смотра-конкурса на лучшую постановку работы по охране труда в Приморском крае в 2014 году.

Подведены итоги краевого смотра-конкурса на лучшую постановку работы по охране труда в Приморском крае в 2014 году. Награждение победителей состоялось 23 апреляв департаменте труда и социального развития Приморского края.

По информации пресс-службы администрации Приморского края, конкурс для предприятий и организаций, городских округов и муниципальных районов организуется краевым департаментом труда и соцразвития с 2012 года. Задача организаторов – мотивировать руководителей всех уровней на совершенствование условий и охраны труда и культуры производства, а также активизировать работу по обеспечению права граждан на безопасный труд.

В этом году о своем участии в первом этапе заявили 155 предприятий и учреждений. 44 из них были отобраны для краевого этапа. Также в конкурс включились 34 городских округа и муниципальных района.

В итоге звание лучших получили шесть организаций и шесть муниципальных образований края.

Итоги конкурса подводились в нескольких номинациях. В номинации «Лучшая организация Приморского края по постановке работы в области охраны труда, численность работников которой не превышает 50 человек» второе место завоевал Специализированный центр подготовки олимпийского резерва«Богатырь» из Арсеньева.

В ходе подведения итогов конкурса руководители и специалисты, курирующие деятельность по охране труда на предприятиях и в муниципальных образованиях, получили Благодарности Губернатора Приморского края.

Администрация Арсеньевского городского округа и Департамент труда и социального развития Приморского края благодарят всех участников краевого смотра-конкурса и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Фото пресс-службы администрации Приморского края.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
труда, приморского, конкурса, краевого, округа, муниципальных, администрации, пресс, работы, охране, смотра, арсеньевского, городского, конкурс, шесть, предприятий, организаций, городских, охраны, получили, службы, приморском, победителей, олимпийского, подготовки, лучшую, постановку, социального, итоги, центр, развития, смотра конкурса, охране труда, городского округа, краевого смотра, арсеньевского городского, пресс службы, охраны труда, администрации приморского, развития приморского, службы администрации, постановку работы, подготовки олимпийского, лучшую постановку, центр подготовки, социального развития, краевого смотра конкурса, арсеньевского городского округа, службы администрации приморского, пресс службы администрации, лучшую постановку работы, центр подготовки олимпийского, социального развития приморского
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...