Мы в Telegram

Лучшее новогоднее оформление

1728
Лучшее новогоднее оформление
В предпраздничные дни в администрации Арсеньевского городского округа подведены итоги конкурса «Лучшее новогоднее оформление».
Конкурс, который проводился в нашем городе впервые, ставит перед собой несколько целей – улучшение художественного облика и выразительности фасадов зданий в преддверии праздников, создание праздничной атмосферы в городе, привлечение руководителей и предпринимателей к оригинальному оформлению зданий. Организатор конкурса – управление экономики и инвестиций администрации Арсеньевского городского округа.
В состав конкурсной комиссии вошли представители администрации города, совета предпринимателей, детской художественной школы. Члены комиссии оценивали внешнее санитарно-техническое состояние объектов, наличие светотехнических элементов, использование в оформлении различных форм новогодней тематики, художественную выразительность, оригинальность новогоднего оформления.
В итоге первое место в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление» завоевал торговый центр «Семеновский» (ООО «Арс-Маркет плюс»). По единодушному мнению членов конкурсной комиссии, и внешнее, и внутреннее оформление торгового центра выглядит нарядно, оригинально и создает праздничное настроение у горожан: второй этаж украсила красавица-елка, здесь же разместились Дед Мороз со Снегурочкой, у входа – оригинальная композиция из еловых веток и подарков, на окнах – мандарины и елочные игрушки.
Второе место по праву завоевал гостинично-ресторанный комплекс «Роза ветров» (ООО «Роза ветров»). Этот комплекс невозможно не заметить при въезде в город: оригинальная подсветка, нарядная елка, огни – все это составляет атмосферу праздника и превращает здание гостиницы в волшебный замок.
Третье место разделили два магазина – «Белочка» (ИП Л.Л. Сазанюк) и «Обувайка» (ИП Л.Н. Закревская). Дизайн магазина «Белочка», пожалуй, единственный в своем роде – здесь использованы оригинальные светотехнические средства, яркая подсветка, праздничная иллюминация. Фасад этого магазина с наступлением темноты играет разными красками. А владельцы магазина «Обувайка» использовали в оформлении оригинальные приемы: например, лазерную подсветку, которая создает неповторимый рисунок на брусчатке возле входа, или фигуру Деда Мороза. Интересно оформлен и торговый зал магазина – на радость маленьким покупателям.
Каждый победитель получит денежные премии. А этот конкурс решено сделать ежегодным, чтобы создавать праздничную атмосферу накануне Нового года и Рождества.
Пресс-служба администрации
Арсеньевского городского округа.
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Сергей
12:50
Про ТЦ Семеновский конечно интересно. Я ходил за подарками на второй этаж и наблюдал, как решали проблему с протечкой крыши. Товар весь убирался с полок, а вот зато с наружи всё ярко и красиво.
Загрузка...