Мы в Telegram

Хроника происшествий. Арсеньев с 28 сентября по 4 октября 2015

1327
Хроника происшествий. Арсеньев с 28 сентября по 4 октября 2015
За прошедшую неделю с 28.09.2015 г. по 04.10.2015 г. дежурной частью Межмуниципального отдела Министерства Внутренних Дел России «Арсеньевский» зарегистрировано 198 сообщений и заявлений, из них о преступлениях – 3, раскрыто 3 преступления, из них:
краж: 3 (раскрыто: 3)
семейный конфликт: 8
ДТП: 5
попытка суицида: 1

Украл документы
В межмуниципальный отдел МВД России «Арсеньевский» поступило заявление 30-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что неизвестное лицо, путем свободного доступа, незаконно проникло в автомобиль, расположенный на улице Октябрьская, откуда тайно похитило документы потерпевшего.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 33-летний житель Арсеньева. Задержанный был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.
Похитил деньги с банковской карточки
В межмуниципальный отдел МВД России «Арсеньевский» поступило заявление 48-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что неизвестное лицо, со счета ее банковской карты похитило денежные средства. Ущерб причиненный потерпевшей составил около 6 тысяч рублей.
Полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия по поиску преступника.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Авария с летальным исходом
В полицию поступило сообщение о ДТП около села Чернышевка, Анучинского района на автодороге Хороль-Реттиховка-Арсеньев.
Установлено, что 24-летний водитель автомобиля «Тойота Виста», двигаясь со стороны города Арсеньев в направлении села Чернышевка, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием в кювет. В результате аварии водитель и 18-летний пассажир погибли на месте. Еще двое молодых людей были доставлены в больницу с различными травмами.
По факту ДТП со смертельным исходом полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

(42361) 4-25-78 дежурная часть, 02 или «020» с сотового бесплатно;8(423) 240-10-00 «телефон доверия».
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...