Мы в Telegram

Хроника происшествий. Арсеньев с 21 по 27 декабря 2015

1242
Хроника происшествий. Арсеньев с 21 по 27 декабря 2015
За прошедшую неделю с 21.12.2015 г. по 27.12.2015 г. дежурной частью Межмуниципального отдела Министерства Внутренних Дел России «Арсеньевский» зарегистрировано 199 сообщений и заявлений, из них:
краж:5
ДТП: 3 
семейных конфликтов: 2

В межмуниципальный отдел МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение 31-летнего жителя города Арсеньев о совершении в отношении него имущественного преступления.
Мужчина рассказал, что ранее, распивая алкогольные напитки у себя дома в компании малознакомых парней из квартиры пропали денежные средства и золотые украшения. Ущерб причиненный потерпевшему составил более 45 тысяч рублей.
В другом случае в полицию поступило сообщение 44-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что распивая алкогольные напитки у себя дома в компании малознакомого мужчины из квартиры, пропал дорогостоящий ноутбук. Ущерб которого составил 30 тысяч рублей.
Полицейские опрашивают возможных очевидцев происшествия. По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ (кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
 
В полицию города Арсеньева поступило сообщение 35-летней местной жительницы о совершении в отношении нее имущественного преступления.
Женщина рассказала, что в ночное время со двора дома, расположенного по улице Садовая неизвестный похитил автомобиль «Toyota Corolla Fielder», чем причинил ущерб около 280 тысяч рублей.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую и возможных очевидцев данного происшествия. Проводится расследование.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Сотрудники полиции напоминают:
-  не провоцируйте преступников, оставляя в салоне на видном месте ценные вещи;
-  не оставляйте ночью автомашину в неосвещенном месте, даже если это ваш двор. Лучше поставьте ее на охраняемую стоянку или в охраняемый гаражный комплекс.
Если Вы стали свидетелем кражи или сами пострадали от рук злоумышленника необходимо сразу же сообщать в правоохранительные органы, так как в этом случае, высока вероятность, раскрыть преступление по «горячим следам».
 
Если вы обнаружили или заметили что-либо подозрительное, следует незамедлительно обратиться в полицию по телефону: 
(42361) 4-25-78 дежурная часть, 02 или «020» с сотового бесплатно; 8(423) 240-10-00 «телефон доверия». 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
володя
10:05
Опять тачки стали воровать:(
Загрузка...