Мы в Telegram

Активисты организации Молодая Гвардия вручают ветеранам подарки от Губернатора Приморского края

1486
Активисты организации Молодая Гвардия вручают ветеранам подарки от Губернатора Приморского края

В предпраздничные дни арсеньевским участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла вручаются наручные часы от Губернатора Приморского края В.В. Миклушевского.

Всего до Дня Победы в Арсеньеве предстоит вручить почти пятьсот часов. Часы ветеранам вручаются в торжественной обстановке, на встречах с молодежью. К тем ветеранам, кто в силу возраста и по состоянию здоровья не выходит из квартиры, идут с подарками и поздравительными открытками на дом.

Активисты общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» тоже подключились к участию в этой почетной миссии. Ребята приходят домой к ветеранам, поздравляют их с праздником Победы, благодарят за ратные и трудовые подвиги, вручают часы. Ветераны, пожилые люди, встречают юношей и девушек со слезами благодарности на глазах.

По словам самих молодогвардейцев, такие встречи помогают им понять истинную ценность жизни, учат быть благодарными, творить добро и любить свою Родину, уважать поколение людей, которые подарили нам мир.

Наручные часы с символикой Победы и поздравительный адрес за подписью Губернатора Приморского края получат около 12 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны в Приморье. Их приморцам будут вручать до Дня Победы.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...