Мы в Telegram

85 Арсеньевцев - участников Войны получат подарки от губернатора

1903
85 Арсеньевцев - участников Войны получат подарки от губернатора
В преддверии 69-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории Приморского края с 5 мая начинается реализация постановления Администрации Приморского края от 14 апреля 2014 года № 130-па «О приобретении и вручении ценных подарков для инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов к 69-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
Обеспечить адресность и целевой характер запланированного мероприятия поручено департаменту труда и социального развития Приморского края. Подарки и открытки уже доставлены на территорию города. На одну чайную пару из набора для шести персон нанесена победная символика – оттиск георгиевской ленты и поздравление с Днем Победы.
Почти три тысячи приморцев получат подарки от Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского.  В г. Арсеньеве 85 участникам и инвалидам Великой Отечественной войны чайные сервизы и поздравительные открытки  от главы региона принесут на дом социальные работники Арсеньевского филиала Приморского центра социального обслуживания населения и сотрудники отдела по Арсеньевскому городскому округу.
 
Отдел по Арсеньевскому городскому округу департамента труда и социального развития Приморского края.
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...