Мы в Telegram

Полицейские Арсеньева разыскивают потерпевшего по уголовному делу

808
Полицейские Арсеньева разыскивают потерпевшего по уголовному делу

Следственным отделом МО МВД России «Арсеньевский» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Следствием установлено, что летом этого года в Арсеньеве 33-летний водитель автомашины ToyotaWish, двигаясь со стороны улицы Балабина в направлении улицы Новикова, совершил наезд на пешехода – 58-летнего мужчину. Гражданин пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП потерпевший получил травмы и был госпитализирован.

После выписки из медицинского учреждения, местонахождение 58-летнего потерпевшего стало неизвестно, в связи с чем, по уголовному делу не предоставляется возможным принять обоснованное и законное решение. Участие потерпевшего является обязательным.

ДТП произошло 20.07.2022 года около 21 часа 30 минут.

Полиция обращается к гражданам, которые обладают информацией о местонахождении потерпевшего, и просит сообщить по телефонам: 8(42361) 4-47-75, 4-47-77, 4-34-27.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...