Мы в Telegram

​В Арсеньеве сотрудникам полиции вручили почетные грамоты и благодарности

1093
​В Арсеньеве сотрудникам полиции вручили почетные грамоты и благодарности

В Арсеньеве сотрудников полиции поблагодарили за обеспечение охраны общественного порядка в дни проведения Восточного экономического форума

Заместитель начальника полиции полковник полиции Олег Пихтовников вручил сотрудникам полиции почетные грамоты и благодарности.

Со 2 по 4 сентября на острове Русском во Владивостоке проходил VI Восточный экономический форум. В нем приняли участие около 4 тысяч представителей из 66 государств.Заместитель начальника полиции УМВД по Приморскому краю полковник полиции Олег Пихтовников побывал в МО МВД России «Арсеньевский» с рабочей поездкой. Он наградил сотрудников полиции, принимавших участие в охране общественного порядка в дни проведения Восточного экономического форума.В зале оперативных совещаний МО МВД России «Арсеньевский» Олег Станиславович вручил сотрудниками полиции почетные грамоты и благодарности. 

Олег Пихтовников высоко оценил работу сотрудников органов внутренних дел во время VI Восточного экономического форума и поблагодарил всех полицейских, принимавших участие в мероприятиях по обеспечению безопасности участников и гостей.

Пресс-служба МО МВД России «Арсеньевский»

​В Арсеньеве сотрудникам полиции вручили почетные грамоты и благодарности 0​В Арсеньеве сотрудникам полиции вручили почетные грамоты и благодарности 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...