Мы в Telegram

В Арсеньеве прошло торжественное собрание в честь Дня города

758
В Арсеньеве прошло торжественное собрание в честь Дня города

Накануне праздника, 16 сентября, в ДК «Прогресс» на торжественное собрание, посвященное Дню города, собрались представители трудовых коллективов, общественных объединений, жители разных возрастов.

Арсеньевцев поздравил с праздником Глава Арсеньевского городского округа Владимир Пивень.

Владимир Сергеевич подвел итоги работы за год, обозначил перспективы развития города и выразил признательность всем арсеньевцам — за добросовестный труд, заботу о благополучии нашего общего дома, города Арсеньева.

Слова поздравлений в адрес жителей города прозвучали от председателя Думы Арсеньевского городского округа А.М. Щербакова, гостей праздника.

Поздравительную телеграмму горожанам прислали Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания.

По традиции вручены грамоты и благодарности жителям – за добросовестный труд, высокий профессионализм и в честь Дня города.

Среди награжденных – работники городских предприятий и организаций, представители общественных объединений.

Аплодисментами встречали участники собрания лучших тружеников нашего города, чьи портреты занесены на городскую Доску Почета.

В этом году за большой вклад в социально-экономическое развитие Арсеньевского городского округа и развитие малого и среднего предпринимательства в Книгу Почета Арсеньевского городского округа занесена общественная организация «Совет предпринимателей г. Арсеньева».

Продолжилось торжественное собрание праздничным концертом.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве прошло торжественное собрание в честь Дня города 0В Арсеньеве прошло торжественное собрание в честь Дня города 1В Арсеньеве прошло торжественное собрание в честь Дня города 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...