Мы в Telegram

Последний школьный звонок прозвучал для выпускников города Арсеньев

1033
Последний школьный звонок прозвучал для выпускников города Арсеньев

В субботу, 22 мая, в школах прошли торжественные мероприятия, посвященные последнему звонку.Традиционно церемонии прощания со школой прошли торжественно и трогательно.

Одиннадцатиклассников поздравляли педагоги, родители, первоклассники, гости. Звучали песни и стихи о школе. Выпускники тепло благодарили педагогов и родителей, услышали слова напутствий в свой адрес, а также пожелания успешно сдать экзамены.

В этом году из стен школ Арсеньева выходят 265 выпускников.

31 мая в Приморском крае начинается основной этап единого государственного экзамена – нынешние одиннадцатиклассники и другие участники итоговой аттестации будут сдавать экзамены по географии, литературе и химии.

Последний школьный звонок прозвучал для выпускников города Арсеньев 0Последний школьный звонок прозвучал для выпускников города Арсеньев 1Последний школьный звонок прозвучал для выпускников города Арсеньев 2Последний школьный звонок прозвучал для выпускников города Арсеньев 3Последний школьный звонок прозвучал для выпускников города Арсеньев 4Последний школьный звонок прозвучал для выпускников города Арсеньев 5Последний школьный звонок прозвучал для выпускников города Арсеньев 6Последний школьный звонок прозвучал для выпускников города Арсеньев 7
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...