Мы в Telegram

В Арсеньеве прошли акции по весенней уборке города в рамках Всероссийского субботника.

747
В Арсеньеве прошли акции по весенней уборке города в рамках Всероссийского субботника.

23 и 24 апреля в Арсеньеве прошли акции по весенней уборке города в рамках Всероссийского субботника.

Массовые субботники прошли на трех общественных территориях, ранее благоустроенных по нацпроекту «Жилье и городская среда» — в парке «Восток», на аллее Депутатов и в сквере в честь 25-летия г. Арсеньева возле «Полета».

В парке собралось более двухсот арсеньевцев – на уборку территории вышли работники «Аскольда» и «Арсеньевского молочного комбината», школьники, студенты, волонтеры, члены «Совета пенсионеров», муниципальные служащие, а также глава города Владимир Пивень.На аллее Депутатов в это время трудились сотрудники МФЦ, библиотеки, управления образования администрации, депутаты Думы.

К уборке других общественных территорий подключились работники городских предприятий, учреждений, организаций, представители общественных организаций.

Работа нашлась для всех: горожане убирали ветки, собирали в мешки мусор и прошлогоднюю листву, готовили места для посадки деревьев – совсем скоро здесь будут высажены саженцы сирени и рябины в рамках акции «Сад Победы». Работали все дружно и весело – в этом помогала бодрая музыка.

Во время субботника волонтеры напомнили горожанам о том, что уже с 26 апреля стартует голосование на единой онлайн-платформе – жители смогут выбрать объект, который будет благоустроен в 2022 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

В Арсеньеве прошли акции по весенней уборке города в рамках Всероссийского субботника. 0В Арсеньеве прошли акции по весенней уборке города в рамках Всероссийского субботника. 1В Арсеньеве прошли акции по весенней уборке города в рамках Всероссийского субботника. 2В Арсеньеве прошли акции по весенней уборке города в рамках Всероссийского субботника. 3В Арсеньеве прошли акции по весенней уборке города в рамках Всероссийского субботника. 4В Арсеньеве прошли акции по весенней уборке города в рамках Всероссийского субботника. 5
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...