Мы в Telegram

Глава Арсеньевского городского округа Владимир Пивень встретился с предпринимателями города

1370
Глава Арсеньевского городского округа Владимир Пивень встретился с предпринимателями города

В четверг, 22 апреля, Глава Арсеньевского городского округа Владимир Пивень в помещении городской библиотеки провел встречу с представителями бизнес-сообщества Арсеньева.

В мероприятии приняли участие председатель Совета предпринимателей г. Арсеньева Сергей Баженов, представители администрации городского округа, журналисты.

Встречи в таком формате не проводились достаточно давно из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, поэтому предприниматели проявили большой интерес к разговору с главой города и заранее подготовили ряд вопросов на самые разные темы.

Владимир Сергеевич рассказал предпринимателям об итогах работы администрации в прошлом году и о том, что уже сделано и запланировано на текущий год, а затем ответил на вопросы.

Отвечая на вопросы представителей бизнеса глава города предложил обсуждение ряда тем продолжить в дальнейшем – с привлечением специалистов и руководителей городских организаций, на ряд вопросов предприниматели получат подробные письменные ответы. Также по итогам встречи глава города инициировал проведение отдельных совещаний.

Владимир Сергеевич Пивень поблагодарил представителей бизнес-сообщества за неравнодушие и гражданскую активность, внимание к вопросам развития городского округа.

Такие встречи с предпринимателями, направленные на улучшение инвестиционного климата в городе, будут проходить ежеквартально.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 4 (Голосов: 1)
RSS
Галина
17:17
А не пора ли господину меру провести встречу и с простыми жителями города? Или он боится острых тем разговора? И ни нужно ссылаться на то, что пандемия не позволяет провести такую встречу. Просто зачастую наверное мэр не сможет правильно и честно дать ответы на вопросы горожан. И это удручает, возмущает.
Загрузка...