Мы в Telegram

В Арсеньеве состоялось чествование работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания

1041
В Арсеньеве состоялось чествование работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания

19 марта, в администрации Арсеньевского городского округа состоялось чествование представителей трудовых коллективов жилищно-коммунального комплекса и сферы бытового обслуживания в честь профессионального праздника.

Напомним, День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства по традиции отмечается в третье воскресенье марта.

Глава Арсеньевского городского округа Владимир Сергеевич Пивень поздравил работников предприятий и организаций с праздником, пожелал успехов в непростом труде, направленном на создание комфортных условий для горожан.

Слова поздравления с праздником и теплые пожелания прозвучали от председателя Думы Арсеньевского городского округа Анатолия Михайловича Щербакова и первого заместителя Главы администрации городского округа Евгения Валерьевича Богомолова.

За многолетний добросовестный труд Почетными грамотами и Благодарностями Главы Арсеньевского городского округа, Думы Арсеньевского городского округа награждены работники разных профессий, которые своим трудом делают нашу жизнь комфортнее, помогают в решении бытовых проблем горожан, вносят вклад в развитие городского хозяйства, сферы услуг.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве состоялось чествование работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания 0В Арсеньеве состоялось чествование работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания 1В Арсеньеве состоялось чествование работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания 2В Арсеньеве состоялось чествование работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания 3
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Виталий
08:48
21 марта наблюдал, как мусоровоз безуспешно пытался подъехать к контейнерной площадке во дворе домов 6 и 8 по ул. Ломоносова. Оба проезда и со стороны дома 6 и со стороны дома 8 были заставлены легковыми автомобилями. Уважаемые автолюбители, просьба в выходные дни не заставляйте проезды, если не хотите жить с грязными дворами, заваленными мусором.
Олег
12:31
Что творится вывозом мусора? В большинстве домов города жители жалуются на неудовлетворительную работу ООО «Лидер». Пора ставить о персональной ответственности г-на Федика Д.М. как руководителя этого ООО, депутата и члена партии Единая Россия.
Загрузка...